সোমবার ২৫শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সংবাদ শিরোনামঃ

২৮৭ যাত্রী নিয়ে চট্টগ্রামে ফিরে এলো বিমান, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে বাতিল হলো ঢাকা ফ্লাইট

আপডেটঃ ২:০৮ অপরাহ্ণ | জুলাই ২৪, ২০২৫

নিউজ ডেস্কঃ

চট্টগ্রাম:-চট্টগ্রাম থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়া বিমান বাংলাদেশের একটি ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দেওয়ায় ফ্লাইটটি ফের চট্টগ্রামে ফিরে এসেছে।বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) সকালে ফ্লাইট বিজি-১৪৮, যেটি সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে পৌঁছেছিল, যান্ত্রিক সমস্যার কারণে ফের চট্টগ্রামে অবতরণ করতে বাধ্য হয়।ফ্লাইটটি সকাল ৮টা ৫৮ মিনিটে চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নিরাপদে অবতরণ করে।

প্রতিবেদনে জানা গেছে, বিমানটি সকাল সোয়া ৭টায় দুবাই থেকে চট্টগ্রামে পৌঁছানোর পর যাত্রীদের নিয়ে ৮টা ৩৭ মিনিটে ঢাকা রওনা দেয়।তবে কিছু সময় পরেই যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে পাইলটকে জরুরি অবতরণের সিদ্ধান্ত নিতে হয়।অবতরণের পর যাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয় এবং তাদের জন্য নতুন ফ্লাইটের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

এ ঘটনার পর বিমান বাংলাদেশ কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে নিরাপত্তার জন্য এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছিল।তবে এই সমস্যার সমাধান দ্রুত করা হবে এবং যাত্রীদের সুবিধার্থে পরবর্তী ফ্লাইট শিডিউল নিশ্চিত করা হচ্ছে।এই ঘটনায় যাত্রীদের মধ্যে কিছুটা আতঙ্ক সৃষ্টি হলেও, নিরাপত্তা ব্যবস্থা যথাযথভাবে চালু রয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে বিমান বাংলাদেশ কর্তৃপক্ষ।

IPCS News : Dhaka :