সোমবার ২৩শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সংবাদ শিরোনামঃ

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ট্রেন দেখতে গিয়ে প্রাণ গেলো দাদি-নাতনির

আপডেটঃ ১১:৫২ পূর্বাহ্ণ | আগস্ট ২০, ২০২৩

নিউজ ডেস্কঃ

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ঢাকাগামী আন্তঃনগর দ্রুতযান ট্রেনে কাটা পড়ে দাদি-নাতনির মৃত্যু হয়েছে।শনিবার (১৯ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে দিনাজপুর-পার্বতীপুর পুরাতন বাজার তিলাই নদী রেল ব্রিজে এ ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন-চিরিরবন্দর উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের রানীবন্দর মহিলা কলেজ পাড়ার আব্দুল মজিদ ওরফে বাবুর স্ত্রী মর্জিনা বেগম (৬০) ও নাতনী সাথী (৭)।সাথি আব্দুর রহমানের মেয়ে।পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দাদি মর্জিনা বেগম তার নাতনি সাথীকে নিয়ে পার্বতীপুর শহরের পুরাতন বাজার এলাকায় আরেক নাতির বিয়েতে বেড়াতে আসেন।শনিবার সকালে মর্জিনা বেগম তার নাতনি সাথীকে ট্রেন দেখাতে নিয়ে যান।এ সময় তারা ব্রিজের ওপর রেললাইন দিয়ে হাঁটছিলেন।তারা দাদি নাতনিসহ চারজন তিলাই নদীর রেল ব্রিজের মাঝামাঝি যান।এমন সময় ট্রেন চলে আসে।

দুজন নদীতে লাফ দিয়ে প্রাণে বাঁচলেও দাদি-নাতনি ঢাকাগামী দ্রুতযান এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় মারা যান।এ বিষয়ে পার্বতীপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা একেএম নুরুল ইসলাম বলেন, তারা অসাবধানতাবশত তিলাই নদীর রেল ব্রিজের ওপর ওঠে।

কিন্তু সময়মতো ব্রিজ পার না হতে পারায় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ হারান।সুরতহাল রিপোর্ট শেষে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

IPCS News : Dhaka : আব্দুস সালাম : দিনাজপুর।