মোট আটক ১৭ জন ও মাদক-দ্রব্য উদ্ধার
আপডেটঃ ৪:৫৮ অপরাহ্ণ | জুলাই ১৯, ২০২২
নিউজ ডেস্কঃ
গত ২৪ ঘন্টায় (১৯-৭-২০২২ খ্রিঃ) রাজশাহী জেলা পুলিশের নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানে মোট ১৭ জনকে আটক করা হয়েছে।রাজশাহী জেলার বিভিন্ন থানা ও ডিবি পুলিশ জেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে গোদাগাড়ী মডেল থানা ০১ জন, তানোর থানা ০৩ জন, বাগমারা থানা ০২ জন, দুর্গাপুর থানা ০১ জন, পুঠিয়া থানা ০৩ জন, চারঘাট মডেল থানা ০৪ জন, বাঘা থানা ০১ জন ও ডিবি পুলিশ ০২ জনকে আটক করে।
যার মধ্যে ০৮ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি, ০৫ জনকে মাদক-দ্রব্যসহ ০৪ জনকে অন্যান্য মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে।তানোর থানা পুলিশ ১নং শান্তিনা সরেন (৪৫) কে ২০লিটার চোলাইমদ, ২নং শ্রী লক্ষীরাম হেমরম (৫০) কে ১০লিটার চোলাইমদ এবং ৩নং জয়দেব (২৫) কে ৭৫লিটার চোলাইমদসহ আটক করে।
ডিবি পুলিশ রাজশাহী চারঘাট থানা এলাকা হতে ১নং মোঃ শফিকুল ইসলাম (৪২) ও ২নং মোঃ চঞ্চল হোসেন (২৮) কে ৪৮০বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করে।আটককৃতদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
IPCS News : Dhaka : মোঃ ইফতে খায়ের আলম :
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার : রাজশাহী।