সোমবার ২৩শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সংবাদ শিরোনামঃ

রাজশাহী রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি মহোদয় কর্তৃক রাজশাহী পুলিশ অফিস বার্ষিক পরিদর্শন “

আপডেটঃ ১:৩৫ অপরাহ্ণ | মার্চ ২৪, ২০২২

নিউজ ডেস্কঃ

গত ২১-০৩- ২০২২ তারিখ বেলা ১২.৩০ টায় রাজশাহী পুলিশ সুপার কার্যালয়ের বার্ষিক পরিদর্শন করেন রাজশাহী রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি জনাব মো: আব্দুল বাতেন বিপিএম, পিপিএম।

পাশাপাশি সম্মানিত ডিআইজি মহোদয় প্রধান অতিথি হিসেবে রাজশাহী জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষ হল অব ইউনিটিতে আইন শৃংখলা ও অপরাধ নিয়ন্ত্রণ সংক্রান্তে বিশেষ মতবিনিময় করেন।

বিশেষ মতবিনিময় সভায় রাজশাহী জেলা পুলিশের সিনিয়র অফিসারগনসহ আটটি থানার অফিসার ইনচার্জ, ছয়টি পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের আইসি ও বিভিন্ন ইউনিটের অফিসারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি সম্মানিত ডিআইজি মহোদয় বিট পুলিশিং কার্যকর করার মাধ্যমে জনবান্ধব পুলিশিং নিশ্চিত করতে থানার অফিসার ইনচার্জদের নির্দেশনা প্রদান করেন।

প্রত্যাশিত সেবা গ্রহণের ক্ষেত্রে কেউ যাতে হয়রানির শিকার না হয় এবং তাৎক্ষণিকভাবে সহজেই সেবা পেতে পারেন সে বিষয়টির উপর বিশেষ গুরত্বারোপ করেন।

মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বজায় রেখে মাদকবিরোধী অভিযান ও ওয়ারেন্ট তামিল অভিযান জোরদার করার দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

সকলকে পেশাদারিত্ব, আন্তরিকতা, দক্ষতা ও নিষ্ঠার সাথে নিজ নিজ কর্তব্য পালনের মাধ্যমে সাধারণ জনগণের আস্থা অর্জনের বিষয়ে বিশেষ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

সম্মানিত ডিআইজি মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান রাজশাহীর সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম।

IPCS News : Dhaka : মোঃ ইফতে খায়ের আলম :
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার : জেলা বিশেষ শাখা : রাজশাহী।