শুক্রবার ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সংবাদ শিরোনামঃ

তারেক রহমানের নির্দেশে মনোহরদীতে ৫০০ কৃষকের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ

আপডেটঃ ২:৪১ অপরাহ্ণ | জুন ২৯, ২০২৫

নিউজ ডেস্কঃ

নরসিংদী:- নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার চন্দনবাড়ি ইউনিয়নের অর্জুন চর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গত ২৮ জুন, শনিবার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে কৃষক দলের উদ্যোগে ৫০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মনোহরদী উপজেলা কৃষক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সুরুজ মিয়া।প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষক দল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সম্পাদক কৃষিবিদ শাহাদাত হোসেন বিপ্লব।বক্তব্যে কৃষিবিদ বিপ্লব বলেন, “এই দেশ কৃষিনির্ভর।আমাদের খাদ্য নিরাপত্তা ও অর্থনীতির মূল চালিকাশক্তি হলো কৃষক।

অথচ কৃষকরা আজ ন্যায্য মূল্য ও কৃষি উপকরণ থেকে বঞ্চিত।বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকের জন্য সারের সহজ প্রাপ্যতা, সেচ সুবিধা ও ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত করা হবে।অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব রায়হান উদ্দিন বাচ্চু, সাবেক ছাত্রনেতা খ.ম কামরুল ইসলাম, ছাত্রদল নেতা মহসিন কবির, ইউনিয়ন কৃষক দল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতারা।

অনুষ্ঠানে বক্তারা কৃষকদের পাশে থাকার এবং কৃষকের অধিকার আদায়ে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।সার ও বীজ বিতরণ কার্যক্রমে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরাও উপস্থিত ছিলেন।

IPCS News : Dhaka : মোঃ তাজুল ইসলাম বাদল : নরসিংদী।