শনিবার ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনে রাজশাহী বিভাগে নৌকা পেলেন যারা

আপডেটঃ ১:২৯ অপরাহ্ণ | নভেম্বর ২৩, ২০২১

নিউজ ডেস্কঃ

চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের ইউপিগুলোর প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ।এসময় তিনটি পৌরসভা নির্বাচনেরও দলীয় মেয়র প্রার্থীর নাম প্রকাশ করা হয়।রোববার বিকালে প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়।রাজশাহী বিভাগে মনোনয়ন পাওয়া নৌকা প্রতিকের প্রার্থীরা হলেন, রাজশাহী জেলার চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুর ইউপিতে মো. শফিউল আলম, শলুয়ায় মো. আবুল কালাম আজাদ, সরদহে মো. হাসানুজ্জামান, নিমপাড়ায় মো. মনিরুজ্জামান, চারঘাটে মো. ফজলুল হক ও ভায়ালক্ষিপুরে মো. আঃ মজিদ প্রাং।বাঘা উপজেলার চকরাজাপুর ইউপিতে ডি.এম. বাবুল মনোয়ার, বাউসায় মো. শফিকুর রহমান ও আড়ানীতে মো. রফিকুল ইসলাম।দুর্গাপুর উপজেলার নওপাড়া ইউপিতে মো. সাইফুল ইসলাম, কিসমতগণকৈড়ে মো. আবুল কালাম আজাদ, পানানগরে মো. আজাহার আলী, দেলুয়াবাড়ীতে মো. আহসান হাবিব, বালুকা, মো. আকতার আলী ও জয়নগর মো. মিজানুর রহমান।

রাজশাহী বিভাগের পাবনা জেলার আটঘরিয়া পৌরসভায় মো. শহিদুল ইসলাম রতন।রাজশাহী বিভাগের জয়পুরহাট জেলার জয়পুরহাট উপজেলার ধলাহার ইউপিতে মো. কোরবান আলী, দোগাছীতে মো. সামসুল আলম, ভাদসায় মো. ছরোয়ার হোসেন, মোহাম্মদাবাদে মো. আতাউর রহমান, পুরানাপৈলে মো. খোরশেদ আলম, আমদইয়ে মো. শাহানুর আলম সাবু, বম্বুতে মোল্লা শামসুল আলম, জামালপুরে মো. হাসানুজ্জামান মিঠু ও চকবরকতে মো. শাহজাহান।

বগুড়া জেলার কাহালু উপজেলার কাহালু সদর ইউপিতে মো. এনামুল হক (মিঠু), বীরকেদারে এস, এম আকরাম হোসেন, মুরইলে মো. হারেজ উদ্দীন, কালাইয়ে মো. আজহার আলী, মালঞ্চায়, মো. আব্দুল হাকিম, নারহট্টে মো. রুহুল আমিন তালুকদার (বেলাল), পাইকড়ে মো. মিটু চৌধুরী ও জামগ্রামে মো. মনোয়ার হোসেন।

নন্দীগ্রাম উপজেলার নন্দীগ্রাম ইউপিতে মো. মখলেছুর রহমান (মিন্টু), ভাটগ্রামে মো. জুলফিকার আলী, ভাটরায় মো. মোরশেদুল বারী ও থালতামাঝগ্রামে মো. হাফিজুর রহমান। বগুড়া সদর উপজেলার এরুলিয়া ইউপিতে মো. শফিকুল ইসলাম।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ উপজেলার ভোলাহাট উপজেলার ভোলাহাট ইউপিতে মোহাঃ আব্দুল খালেতদক, গোহালবাড়ীতে মোহাঃ ইয়াসিন আলী, দলদলীতে মো. আনিসুর রহমান ও জামবাড়ীয়ায় মো. পিয়ারুল ইসলাম।নাচোল উপজেলার কসবা ইউপিতে মো. আজিজুর রহমান ও ফতেপুরে মো. ইসমাইল হক, নাচোলে মো. কাবুল হোসেন ও নেজামপুর মো. নজরুল ইসলাম।

নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলার আহসানগঞ্জ ইউপিতে মো. আক্কাছ আলী প্রামানিক, ভোঁপাড়ায় মো. নাজিম উদ্দিন মন্ডল, বিশায় মো. মান্নান মোল্লা, হাটকালুপাড়ায় মো. আব্দুস শুকুর সরদার, কালিকাপুরে মো. নাজমুল হক প্রামানিক, মনিয়ারীতে মো. খায়রুল ইসলাম, পাঁচুপুরে মো. আফছার প্রামানিক ও সাহাগোলায় মোছা. শামসুন নাহার।

মহাদেবপুর উপজেলার মহাদেবপুর ইউপিতে মো. সাঈদ হাসান, রাইগাঁয় মো. আরিফুর রহমান সরদার, চান্দাশে এস এম নুরুজ্জামান, হাতুড়ে মো. মোশারফ হোসেন, সফাপুরে মো. ময়নুল ইসলাম, চেরাগপুরে শিবনাথ মিশ্র, ভীমপুরে মো. হাসান আলী মন্ডলে এনায়েতপুরে মো. মেহেদী হাসান মিঞা, উত্তরগ্রামে মো. বজলুর রশীদ ও খাজুরে মো. বেলাল উদ্দীন।

ধামইরহাট উপজেলার ধামইরহাট সদর ইউপিতে মো. কামরুজ্জামান, ইসবপুরে মো. মাহফুজুল আলম, আলোমপুরে মো. ওসমান গনী, আড়ানগরে মো. শাহজাহান আলীতে আগ্রাদ্বিগুনে মো. ছালেহ উদ্দীন, জাহানপুরে মো. গোলাম কিবরিয়া, খেলনায় মো. নাজমুল হোসেন ও উমারে মো. ওবায়দুল হক সরকার।

নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার সুকাশ ইউপিতে এস,এম,মোফাজ্জল হোসেন, ডাহিয়ায় মো. মামুন সিরাজুল মজিদ, ইটালীতে মো. আরিফুল ইসলাম, কলমে মো. মইনুল হক চুনু, চামারী মো. রশিদুল ইসলাম, হাতিয়ান্দহে মো. মোস্তাকুর রহমান, লালোরে মো. নজরুল ইসলাম, শেরকোল, মো. লুৎফুল হাবিব, তাজপুরে মো. মিনহাজ উদ্দিন, চৌগ্রামে মো. জাহেদুল ইসলাম, ছাতারদিঘীতে মো. আব্দুর রউফ সরদার ও রামানন্দখাজুয়ায় মো. ইদ্রিস আলী।

সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর উপজেলার কায়েমপুরে এস, এম, হাসেবুল হক (হাসান), গাড়াদহে মো. সাইফুল ইসলাম, পোতাজিয়ায় আলমগীর জাহান, রুপবাটিতে মো. আব্দুল মজিদ মোল্লা, গালায় আব্দুল বাতেন, বেলতৈলে সরকার মোহাম্মদ আলী, খুকনীতে মো. মুল্লুক চাঁদ, কৈজুরীতে মো. সাইফুল ইসলাম, নরিনায় মো. আবু শামিম ও জামালপুরে মো. সুলতান মাহমুদ।

চৌহালী উপজেলার সদিয়া চাঁদপুরে মো. জাহাঙ্গীর আলম, উমারপুরে আব্দুর রাজ্জাক, খাষকাউলিয়ায় মো. আবু ছাইদ, বাঘুটিয়ায় মো. আবুল কালাম, স্থলে মো. নজরুল ইসলাম, ঘোরজানে মো. আকতারুজ্জামান সরকার ও খাসপুকুরিয়ায় মো. আবু দাউদ।কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট ইউপিতে মো. আঃ মালেক খাঁন, ঝাঐলে মো. আলতাফ হোসেন (ঠান্ডু), জামতৈলে মো. মোকবুল হোসেন ও রায়দৌলতপুরে মো. আঃ রশিদ আকন্দ।

পাবনা জেলার পাবনা সদর উপজেলার মালিগাছা ইউপিতে মো. উম্মাত আলী, দাপুনিয়া, মোছা. আম্বিয়া খাতুন, মালঞ্চি, মো. আব্দুল আলিম, দোগাছিতে মো. আলতাব হোসেন, হিমায়েতপুরে মো. মঞ্জুরুল ইসলাম, ভাঁড়ারায় মো. আবু সাঈদ খান, চরতারাপুরে রবিউল হক (টুটুল), আতাইকুলায় খোন্দকার আতিয়ার হোসেন, গয়েশপুরে মো. সামসুল মন্ডল ও সাদুল্লাপুরে মো. রইস উদ্দিন খাঁন।

আটঘরিয়া উপজেলার মাজপারায় মো. ইন্তাজ আলী খান, চাঁদভায় মো. সাইফুল ইসলাম, দেবোত্তরে আবু হামিদ মো. মোহাঈম্মীন হোসেন চঞ্চল, একদন্তে মো. মহসিন আলী মোল্লা ও লক্ষীপুরে আনোয়ার হোসেন।ভাঙ্গুড়া উপজেলার খানমরিচ ইউপিতে মো. নূর-উন-নবী মন্ডল, অষ্টমনিষায় সুলতানা জাহান, পার ভাঙ্গুড়ায় মো. হেদায়তুল হক ও দিলপাশারে অশোক কমার ঘোষ।

IPCS News : Dhaka : আবুল কালাম আজাদ : রাজশাহী।